Герб Владимирской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области


Третьяков Дмитрий Николаевич
Адрес
г. Владимир, ул. Луначарского, 3, офис 119
Адрес
+7 (4922) 52-40-29
Адрес
mail@rup33.ru
Адрес
rup33 Отправить жалобу Написать обращение
Третьяков Дмитрий Николаевич Третьяков Д.Н.:

"Семья, дом, своё дело - короткие,
и в тоже время родные слова.
Их смысл понятен и близок каждому человеку, но иногда их нужно защищать."

Город Владимир

Календарь мероприятий

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1

1. Публичное обсуждение правоприменительной практики

Мероприятие состоится во Владимирском филиале РАНХиГС по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д.59а

Начало мероприятия: 01 июн 2017 12:00

Подробнее

2. Публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Владимирской области в 2016-2017 годах


Начало мероприятия: 01 июн 2017 12:00

Подробнее
2
3
4
5
6

1. Рабочая встреча-семинар с предпринимателями Судогодского района по вопросам приобретения и применения ККТ нового типа

В процессе совещания участники также отметили, что при выборе организаций-поставщиков оборудования стоит в первую очередь обратить внимание на те организации, которые представляют весь спектр услуг!

Начало мероприятия: 06 июн 2017 12:00

Подробнее
7
8

1. О форуме социальных инноваций

8-9 июня 2017 года в подмосковном Красногорске пройдет Второй Форум социальных инноваций регионов, который выступает площадкой для презентации лучшего опыта социальной работы

Начало мероприятия: 08 июн 2017 10:00

Подробнее

2. Выставка-презентация муниципальных образований «Ковровский район и город Ковров» в «Экспоцентре»

Адрес - г. Владимир, улица Батурина, д. 35. Время работы выставки – презентации: 10:00 - 15:30.

Начало мероприятия: 08 июн 2017 10:30

Подробнее
9
10
11
12
13
14
15

1. Заседание консультационного совета по вопросам предпринимательства

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д.36 каб. 516.

Начало мероприятия: 15 июн 2017 14:00

Подробнее
16
17
18
19
20

1. Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2016 год


Начало мероприятия: 20 июн 2017 12:15

Подробнее
21

1. Конференция предпринимателей, пострадавших от банкротства банков

Конференция пройдет при организационной поддержке Партии Роста, а также методической и правовой поддержке Аппарата Уполномоченного.

Начало мероприятия: 21 июн 2017 14:00

Подробнее

2. Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Владимирской области


Начало мероприятия: 21 июн 2017 11:00

Подробнее

3. Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

На заседании выступил исполнительный директор Ассоциации переработчиков по противодействию фальсификации молочной продукции Александра Бражко по теме «Противодействие незаконному обороту молочной продукции на территории Владимирской области»

Начало мероприятия: 21 июн 2017 14:00

Подробнее
22

1. V Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей

С 22 по 25 июня 2017 года в Ярославле пройдет V Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей

Начало мероприятия: 22 июн 2017 10:00

Подробнее
23
24
25
26
27

1. Общественный Совет при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области


Начало мероприятия: 27 июн 2017 10:00

Подробнее
28

1. Публичные обсуждениях результатов правоприменительной практики Федеральной службы по надзору в сфере природопользования


Начало мероприятия: 28 июн 2017 12:00

Подробнее
29

1. Второе заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области


Начало мероприятия: 29 июн 2017 10:00

Подробнее

2. Публичные обсуждения ФАС


Начало мероприятия: 29 июн 2017 15:00

Подробнее
30

1. Заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей


Начало мероприятия: 30 июн 2017 15:27

Подробнее
  
Посмотреть все мероприятия

Совещание по вопросу совершенствования контрольной и надзорной деятельности


Начало мероприятия: 05 июл. 2017 г. 12:00

Подробнее Материалы
Запись завершена

Заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей


Начало мероприятия: 30 июн. 2017 г. 15:27

Подробнее
Материалы
Записаться

Публичные обсуждения ФАС


Начало мероприятия: 29 июн. 2017 г. 15:00

Подробнее
Материалы
Запись завершена

Получить консультацию

( - поле, обязательное для заполнения)


Фамилия Имя Отчество


Название юридического лица


Контактный телефон


Электронная почта


Регион обращения


Ваш вопрос

(Отправляя форму вы даёте согласие на обработку данных)

Город Владимир

Рамазанов Тимур Ренатович

Телефон:
8 (910) 776-70-00
E-mail:
vladimir@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20
E-mail:
trud@rup33.ru, trud@rup33.ru

Время и место приёма: г. Владимир, ул. Ставровская, 8, с 9:00 по 16:00, по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

ЗАТО город Радужный

Никифоров Сергей Владимирович

Телефон:
8 (900) 585-16-4
E-mail:
radujni@rup33.ru

Время и место приёма: Будние дни с 8.00-10.00 по адресу: ЗАТО г. Радужный, 1-ый квартал, д.55, каб.212.

Перейти на страницу помощника X

Александровский район

Кузьмина Людмила Михайловна

Телефон:
8 (920) 915-32-25
E-mail:
aleksandrov@rup33.ru

Время и место приёма: г. Александров, Ул. Красный переулок, 13 (здание типографии), 2 этаж - каждый вторник с 16 до 17 ч.

Перейти на страницу помощника X

Киржачский район

Быстров Игорь Витальевич

Телефон:
8 (915) 766-31-90
E-mail:
kirjach@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Юрьев-Польский район

Галанцева Вера Николаевна

Телефон:
8 (910) 171-35-48, 8 (49246) 5-41-82
E-mail:
up@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Кольчугинский район

Морев Дмитрий Александрович

Телефон:
8 (919) 028-43-20
E-mail:
kolchugino@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Петушинский район

Соколов Сергей Николаевич

Телефон:
8 (910) 176-39-99
E-mail:
petushki@rup33.ru

Время и место приёма: Петушинский р-н, д. Новое Аннино, ул. Шоссейная, д. 1. Время приема по предварительному согласованию.

Перейти на страницу помощника X

Суздальский район

Чайковская Людмила Михайловна

Телефон:
8 (910) 188-50-10
E-mail:
suzdal@rup33.ru

Время и место приёма: 1 среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: Суздальский район, п.Боголюбово, ул.Ленина д.2а (администрация муниципального образования Боголюбовское сельское поселение);
3 среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Суздаль, ул.Ленина, д.78 (центр правовой информации)

Перейти на страницу помощника X

Собинский район

Аверьянов Андрей Иванович

Телефон:
8 (910) 677-77-00, 8 (49242) 2-27-33
E-mail:
sobinka@rup33.ru

Время и место приёма: Администрация Собинского р-на, 4 эт., каб. 29, каждая среда недели с 16.00-18.00.

Перейти на страницу помощника X

Город Гусь-Хрустальный

Воронцов Георгий Валентинович

Телефон:
8 (915) 761-72-32
E-mail:
gh@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию

Перейти на страницу помощника X

Город Ковров

Кузин Валерий Алексеевич

Телефон:
8 (919) 022-81-86
E-mail:
kovrov@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

Ковровский район

Воскобойник Виктор Григорьевич

Телефон:
8 (910) 777-74-44
E-mail:
kovrov-raion@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Вязниковский район

Фунтов Денис Сергеевич

Телефон:
8 (920) 920-21-21
E-mail:
vyazniki@rup33.ru

Время и место приёма: Каждую среду недели в 15.00 в здании МУЧ "Центр поддержки предпринимательства";
Адрес: Владимирская обл., Вязниковский р-н.,Вязники г., Советскаяул., д. 42.

Перейти на страницу помощника X

Меленковский район

Ларин Сергей Сергеевич

Телефон:
8 (920) 932-22-00
E-mail:
melenki@rup33.ru

Время и место приёма: Администрация Дмитриевогорского сельского поселения, с. Дмитриевы Горы, ул. Первомайская, д.65 А. Время приема согласовываем по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Муромский район

Пичугин Евгений Дмитриевич

Телефон:
8 (910) 092-20-29
E-mail:
murom@rup33.ru

Время и место приёма:Каждый четвертый вторник месяца. В 15.00. В здании Администрации города Муром.

Перейти на страницу помощника X

Судогодский район

Зин Василий Николаевич

Телефон:
8 (905) 146-08-70
E-mail:
sudogda@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника X

Селивановский район

Трапезникова Ольга Ивановна

Телефон:
8 (919) 025-36-85
E-mail:
kg@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника X

Камешковский район

Челедков Сергей Александрович

Телефон:
8 (930) 748-90-93
E-mail:
kameshkovo@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника X

Гороховецкий район район

Кздырганова Жанна Валентиновна

Телефон:
8 (49238) 2-17-31, 8 (920) 925-14-02
E-mail:
gorohovec@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника X

Полезные ресурсы