Круглый стол на тему "Привлечение общественных формирований к борьбе с коррупцией"
Начало мероприятия: 10 Dec. 2019 г. 15:00
Материалы
Запись завершена10.12.2019 в 15:00 консультант, юрист аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Кулакова М.Г. участвует в заседании круглого стола на тему "Привлечение общественных формирований к борьбе с коррупцией", проводимого Владимирским филиалом РАНХиГС совместно с Управлением по вопросам противодействия коррупции администрации Владимирской области.
-->Дата публикации: 04.12.2019 г.
← Заседание рабочей группы по разработке проектов законов Владимирской областиЕжегодная строительная выставка →
ФНС России разработала проект приказа, который унифицирует подход к учёту смягчающих обстоятельств при назначении налоговых штрафов.
В администрации города Владимира состоялась встреча, которая даёт надежду на конструктивное решение проблем, волнующих предпринимателей исторического центра.