Сотрудник аппарата Уполномоченного приняла участие в видеоконференции по теме "Система быстрых платежей для МСП"
Начало мероприятия: 23 May. 2021 г. 12:07
Материалы
Запись завершена20 мая консультант, юрист Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Кулакова М.Г. приняла участие в видеоконференции по теме "Система быстрых платежей для МСП" по приглашению Отделения по Владимирской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.
На мероприятии рассмотрены возможности и преимущества системы быстрых платежей Банка России для субъектов малого и среднего предпринимательства.
В качестве спикеров в видеоконференции принимали участие представители ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, АО "Национальной системы платежных карт", банковского сектора, а также представители бизнеса.
-->Дата публикации: 23.05.2021 г.
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА: ГОСДУМА ПОДДЕРЖАЛА СТАБИЛЬНОСТЬ НАЛОГОВОГО РЕЖИМА!
Мы запускаем подкаст для малого и среднего бизнеса — «Деньги для дела».