Герб Владимирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Матюшкина Алла Валерьевна
Адрес
г. Владимир, ул. Луначарского, 3, офис 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29, +7 (920) 916-65-58
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33 Отправить жалобу Написать обращение

Общественные помощники

Положение об общественных помощниках.

Распоряжение Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области №1 от 30.03.2020 «О назначении общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области на период, связанный с распространением новой короновирусной инфекции COVID-19».

Александровский район

Юрель
Константин Петрович

Александровский район

Александровский район

Шевченко
Тарас Григорьевич

Александровский район

Вязниковский район

Кузнецов
Денис Андреевич

Вязниковский район

Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район

Воронцов
Георгий Валентинович

Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район

Город Ковров и Ковровский район

Кузин
Валерий Алексеевич

Город Ковров и Ковровский район

Город Ковров и Ковровский район

Воскобойник
Виктор Григорьевич

Город Ковров и Ковровский район

ЗАТО город Радужный

Никифоров
Сергей Владимирович

ЗАТО город Радужный

Киржачский район

Барцев
Алексей Сергеевич

Киржачский район

Кольчугинский район

Вахеев
Антон Владимирович

Кольчугинский район

Меленковский район

Никитин
Алексей Васильевич

Меленковский район

Петушинский район

Соколов
Сергей Николаевич

Петушинский район

Селивановский район

Тихонов
Роман Альбертович

Селивановский район

Судогодский район

Зин
Василий Николаевич

Судогодский район

Суздальский район

Бендюрин
Михаил Михайлович

Суздальский район

Юрьев-Польский район

Андронова
Ирина Сергеевна

Юрьев-Польский район

По вопросам социального развития и трудовых отношений

Воробьев
Даниил Викторович

По вопросам социального развития и трудовых отношений

В сфере негосударственной безопасности

Николаев
Денис Игоревич

В сфере негосударственной безопасности

По содействию развития малого и среднего бизнеса

Федоров
Сергей Александрович

По содействию развития малого и среднего бизнеса

По вопросам взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями

Савинская
Лариса Олеговна

По вопросам взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями

По внедрению информационных технологий

Барихашвили
Яна Гивиевна

По внедрению информационных технологий

По развитию гостиничного и ресторанного бизнеса

Фролов
Алексей Владимирович

По развитию гостиничного и ресторанного бизнеса

По вопросам взаимодействия с налоговыми органами

Кошелев
Сергей Александрович

По вопросам взаимодействия с налоговыми органами

Кандидаты в общественные помощники

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Соколова
Елена Владимировна

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кузин
Алексей Валерьевич

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Зульбалаев
Курбан Исаевич

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Воскобойник
Артем Викторович

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Антипов
Вячеслав Петрович

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе

Панин
Иван Сергеевич

Кандидат в г. Коврове и Ковровском районе