Герб Владимирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Матюшкина Алла Валерьевна
Адрес
г.Владимир, ул.Луначарского, 3, оф. 117, 118, 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33
Telegram
businessivlast
ВКонтакте
businessivlast
Одноклассники
businessivlast Отправить жалобу Написать обращение

Общественные помощники

Положение об общественных помощниках.

Аудит, бухгалтерия, консалтинг

Аркадьева
Светлана Федоровна

Аудит, бухгалтерия, консалтинг

В сфере образования

Рысева
Светлана Борисовна

В сфере образования

Город Ковров и Ковровский район

Кузин
Валерий Алексеевич

Город Ковров и Ковровский район

Город Ковров и Ковровский район

Воскобойник
Виктор Григорьевич

Город Ковров и Ковровский район

Кольчугинский район

Вахеев
Антон Владимирович

Кольчугинский район

Меленковский район

Никитин
Алексей Васильевич

Меленковский район

Общественный помощник

Ардыкуца
Роман Вадимович

Общественный помощник

Общественный помощник

Филатов
Константин Вячеславович

Общественный помощник

Общественный помощник

Федяев
Сергей Борисович

Общественный помощник

Общественный помощник

Захаров
Роман Вадимович

Общественный помощник

Общественный помощник

Финашина
Галина Владимировна

Общественный помощник

Общественный помощник

Васьков
Андрей Петрович

Общественный помощник

Общественный помощник

Храбров
Андрей Павлович

Общественный помощник

Общественный помощник

Светушенко
Станислав Геннадьевич

Общественный помощник

Общественный помощник

Федорова
Елена Владимировна

Общественный помощник

Общественный помощник в г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе

Пащенко
Вадим Николаевич

Общественный помощник в г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальном районе

Общественный помощник в г. Муром

Крезова
Эвелина Александровна

Общественный помощник в г. Муром

Общественный помощник в Гороховецком районе

Федина
Ольга Николаевна

Общественный помощник в Гороховецком районе

Общественный помощник в ЗАТО г. Радужный

Колесова
Татьяна Владимировна

Общественный помощник в ЗАТО г. Радужный

Общественный помощник в Киржачском районе

Самойлова
Любовь Александровна

Общественный помощник в Киржачском районе

Общественный помощник в Муромском районе

Платонова
Екатерина Александровна

Общественный помощник в Муромском районе

Общественный помощник в Селивановском районе

Калибина
Татьяна Анатольевна

Общественный помощник в Селивановском районе

Общественный помощник по Александровскому району

Юрель
Константин Петрович

Общественный помощник по Александровскому району

Общественный помощник по Александровскому району

Шевченко
Тарас Григорьевич

Общественный помощник по Александровскому району

Общественный помощник по Александровскому району

Емельянов
Леонид Олегович

Общественный помощник по Александровскому району

Общественный помощник по безопасности

Гаранин
Виктор Юрьевич

Общественный помощник по безопасности

Общественный помощник по Вязниковскому району

Кузнецов
Денис Андреевич

Общественный помощник по Вязниковскому району

Петушинский район

Соколов
Сергей Николаевич

Петушинский район

По банкротству

Иванов
Лев Валерьевич

По банкротству

Судогодский район

Зин
Василий Николаевич

Судогодский район

Юрьев-Польский район

Андронова
Ирина Сергеевна

Юрьев-Польский район

По содействию развития малого и среднего бизнеса

Федоров
Сергей Александрович

По содействию развития малого и среднего бизнеса

По вопросам взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями

Савинская
Лариса Олеговна

По вопросам взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями

По внедрению информационных технологий

Барихашвили
Яна Гивиевна

По внедрению информационных технологий

По развитию гостиничного и ресторанного бизнеса

Фролов
Алексей Владимирович

По развитию гостиничного и ресторанного бизнеса

По вопросам взаимодействия с налоговыми органами

Кошелев
Сергей Александрович

По вопросам взаимодействия с налоговыми органами

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Соколова
Елена Владимировна

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Кузин
Алексей Валерьевич

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Зульбалаев
Курбан Исаевич

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Воскобойник
Артем Викторович

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Антипов
Вячеслав Петрович

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Панин
Иван Сергеевич

Общественный помощник в г. Коврове и Ковровском районе

Общественный помощник

Воронов
Степан Алексеевич

Общественный помощник

Кандидаты в общественные помощники

Кандидат в общественные помощники

Ковригина
Дарья Васильевна

Кандидат в общественные помощники