Уполномоченный приняла участие в круглом столе «Подготовка региональных индексов административного давления. Практика и перспективы»
Начало мероприятия: 02 Aug. 2022 г. 10:00
Материалы
Запись завершена2 августа Уполномоченный приняла участие в круглом столе, проводимом Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.
Тема: «Подготовка региональных индексов административного давления. Практика и перспективы».
Модератор: Свириденко Антон Юрьевич - Директор Института экономики роста им. П.А. Столыпина.
-->Дата публикации: 02.08.2022 г.
← Уполномоченный совместно с ВОО «ОПОРА РОССИИ» направили главе региона А.А. Авдееву и председателю Законодательного Собрания области В.Н. Киселеву совместную позицию по законопроекту «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе»»2 августа состоялся совместный прием предпринимателей заместителем прокурора, старшим советником юстиции Горшковым Д.Н. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Матюшкиной А.В. →
Как Уполномоченный по защите прав предпринимателей, я провела ряд важных встреч и мероприятий, направленных на улучшение делового климата в нашем регионе.
В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей