АНОНС - В Доброграде состоится заседание-конференция Ильинского предпринимательского клуба
Приглашаем Вас на Конференцию «Малый и средний бизнес в малых городах. Реальность и перспективы».
Конференция организована Ильинским предпринимательским клубом при поддержке: Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, государственными органами Владимирской области и АНО «Центр реализации национальных проектов».
Последние два года были сложными для всего мирового сообщества. Реальный сектор экономики пострадал во всех географических точках, бизнес переживает громадные убытки. За каждым малым и средним предприятием стоят судьбы и истории отдельных людей и их семей.
Увы, но никто не может точно сказать, сколько ещё продлится пандемия. Весь мир адаптируется к новым реалиям жизни в пандемию и бизнес не остается в стороне.
Самые актуальные темы мы предлагаем обсудить на круглом столе в новой Особо Экономической Зоне Доброград-1.
- Какие меры поддержки предпринимателей нас ждут в 2022 году?
- Какие меры были наиболее эффективными в 2021 году?
- Какая сейчас обстоят дела в региональном бизнесе? Какие перспективы его развития?
- Доля МСП в экономики России. Что будет дальше?
- Уроки кризиса вызванного пандемией для МСП.
Конгресс-холл, Доброград, Владимирская область. 16 февраля 2022 года в 14:00.
Формат мероприятия: очно + онлайн трансляция на Youtube-канале "Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства".
Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна в день мероприятия.
Дата публикации: 01.02.2022 г.