Герб Владимирской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Матюшкина Алла Валерьевна

Адрес
г. Владимир, ул. Луначарского, 3, офис 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29, +7 (920) 916-65-58
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33 Отправить жалобу Написать обращение
Рассмотрение жалобы предпринимателя - это не наказание органа власти, который нарушил интересы бизнеса, а, в первую очередь, восстановление нарушенного права, чтобы бизнесмен с минимальными потерями вернулся в свою сферу деятельности.

Календарь мероприятий

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1

1. Обсудили проблемы, поднятые в специальном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области «COVID-2019: последствия для бизнеса и экономики Владимирской области»

1 октября состоялись совещания Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Аллы Матюшкиной, заместителя Председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романа Валерьевича Кавинова, заместителя прокурора Владимирской области Дмитрия Николаевича Горшкова и федерального инспектора по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Александровича Кацай. 

Начало мероприятия: 01 Oct 2020 17:00

Подробнее
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Посмотреть все мероприятия

Обсудили проблемы, поднятые в специальном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области «COVID-2019: последствия для бизнеса и экономики Владимирской области»

1 октября состоялись совещания Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Аллы Матюшкиной, заместителя Председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романа Валерьевича Кавинова, заместителя прокурора Владимирской области Дмитрия Николаевича Горшкова и федерального инспектора по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Александровича Кацай. 

Начало мероприятия: 01 Oct. 2020 г. 17:00

Подробнее
Материалы
Запись завершена

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики УФНС по Владимирской области

30.09.2020 в 11:00 Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Матюшкина А.В. участвует в публичных обсуждениях

Начало мероприятия: 30 Sep. 2020 г. 11:00

Подробнее
Материалы
Запись завершена

Заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Начало мероприятия: 29 Sep. 2020 г. 10:00

Подробнее
Материалы
Запись завершена

Получить консультацию

( - поле, обязательное для заполнения)


Фамилия Имя Отчество


Название юридического лица


Контактный телефон


Электронная почта


Регион обращения


Ваш вопрос

(Отправляя форму вы даёте согласие на обработку данных)

Город Владимир

Болунов Александр Владимирович

Телефон:
8 (929) 940-69-97
E-mail:
vladimir@rup33.ru
Перейти на страницу помощника

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Быков Владислав Михайлович

Телефон:
8 (920) 928-00-00 Перейти на страницу помощника X

Николаев Денис Игоревич

Телефон:
8 (910) 676-02-17 Перейти на страницу помощника X

ЗАТО город Радужный

Никифоров Сергей Владимирович

Телефон:
8 (900) 585-16-4
E-mail:
radujni@rup33.ru

Время и место приёма: Будние дни с 8.00-10.00 по адресу: ЗАТО г. Радужный, 1-ый квартал, д.55, каб.212.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Александровский район

Юрель Константин Петрович

Телефон:
8 (910) 189-10-40
E-mail:
aleksandrov@rup33.ru
Перейти на страницу помощника

Александровский район

Шевченко Тарас Григорьевич

Телефон:
8 (915) 777-48-88
E-mail:
aleksandrovskiy@rup33.ru
Перейти на страницу помощника

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

X

Киржачский район

Барцев Алексей Сергеевич

Телефон:
8(905) 612-38-45
E-mail:
kirjach@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Юрьев-Польский район

Андронова Ирина Сергеевна

Телефон:
8 (910) 774-68-69
E-mail:
up@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Кольчугинский район

Вахеев Антон Владимирович

Телефон:
8 (910) 779-61-21
E-mail:
kolchugino@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Петушинский район

Соколов Сергей Николаевич

Телефон:
8 (910) 176-39-99
E-mail:
petushki@rup33.ru

Время и место приёма: Петушинский р-н, д. Новое Аннино, ул. Шоссейная, д. 1. По предварительному согласованию.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Суздальский район

Чайковская Людмила Михайловна

Телефон:
8 (910) 188-50-10
E-mail:
suzdal-lm@rup33.ru

Время и место приёма: 1 среда месяца с 14.00 до 17.00: п.Боголюбово, ул.Ленина д.2а; 3 среда месяца с 14.00 до 17.00: г.Суздаль, ул.Ленина, д.78 (центр правовой информации)

Перейти на страницу помощника X

Бендюрин Михаил Михайлович

Телефон:
8 (906) 562-13-68
E-mail:
suzdal-1@rup33.ru

Время и место приёма: по средам и пятницам еженедельно с 08:00 до 13:00 по адресу: г. Суздаль, ул. Промышленная 5б, офис группы компаний «Гарант М».

Перейти на страницу помощника X

Собинский район

Рязанова Анастасия Сергеевна

Телефон:
8 (904) 955-56-51
E-mail:
sobinka@rup33.ru

Время и место приёма: Администрация Собинского р-на, 4 эт., каб. 29, каждая среда недели с 16.00-18.00.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район

Воронцов Георгий Валентинович

Телефон:
8 (915) 761-72-32
E-mail:
gh@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Город Ковров и Ковровский район

Кузин Валерий Алексеевич

Телефон:
8 (919) 022-81-86
E-mail:
kovrov@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника

Воскобойник Виктор Григорьевич

Телефон:
8 (910) 777-74-44
E-mail:
kovrov-raion@rup33.ru

Время и место приёма: по предварительному согласованию по телефону.

Перейти на страницу помощника X

Вязниковский район

Кузнецов Денис Андреевич

Телефон:
8 (920) 913-35-90
E-mail:
vyazniki@rup33.ru

Время и место приёма: по договоренности.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Меленковский район

Никитин Алексей Васильевич

Телефон:
8 (904) 958-93-86
E-mail:
melenki@rup33.ru

Время и место приёма: по договоренности.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Муромский район

Пичугин Евгений Дмитриевич

Телефон:
8 (910) 092-20-29
E-mail:
murom@rup33.ru

Время и место приёма:Каждый четвертый вторник месяца. В 15.00. В здании Администрации города Муром.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Судогодский район

Зин Василий Николаевич

Телефон:
8 (961) 254-20-95
E-mail:
sudogda@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Селивановский район

Тихонов Роман Альбертович

Телефон:
8 (920) 919-22-55
E-mail:
kg@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Камешковский район

Новаковский Александр Сергеевич

Телефон:
8 (920) 941-06-41
E-mail:
kameshkovo@rup33.ru

Время и место приёма:по договоренности.

Перейти на страницу помощника

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

По внедрению информационных технологий:

Барихашвили Яна Гивиевна

Телефон:
8 (920) 625-79-58 Перейти на страницу помощника

По вопросам социального развития и трудовых отношений:

Воробьев Даниил Викторович

Телефон:
8 (905) 615-11-20 Перейти на страницу помощника X

Полезные ресурсы