Герб Владимирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Матюшкина Алла Валерьевна
Адрес
г.Владимир, ул.Луначарского, 3, оф. 117, 118, 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33
Telegram
businessivlast
ВКонтакте
businessivlast
Одноклассники
businessivlast Отправить жалобу Написать обращение

Контакты

Адрес:         г. Владимир, ул. Луначарского, 3,
                    офисы 117, 118, 119
Телефон:    8 (4922) 52-40-29
Факс:          8 (4922) 52-41-58
E-mail:        mail@rup33.ru
               ok.ru/group/70000001789393
              vk.com/businessivlast

Фотография здания

Режим работы:
По будням с 9:00 до 17:30. Обед с 12:30 до 13:00.

Общественные приемные Уполномоченного во Владимирской области:

Во Владимирской области открыты следующие общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области:

 

Общественные помощники по районам

Александровский район
Юрель Константин Петрович
Телефон помощника 8 (910) 189-10-40 Почта помощника E-mail: aleksandrov@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Шевченко Тарас Григорьевич
Телефон помощника 8 (915) 777-48-88 Почта помощника E-mail: aleksandrovskiy@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Вязниковский район
Кузнецов Денис Андреевич
Телефон помощника 8 (920) 913-35-90 Почта помощника E-mail: vyazniki@rup33.ru Перейти на страницу помощника
г. Владимир
Болунов Александр Владимирович
Телефон помощника 8 (929) 940-69-97 Почта помощника E-mail: vladimir@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Гороховецкий район
Федина Ольга Николаевна
Телефон помощника 8 (920) 038-48-24 Почта помощника E-mail: gorohovec@rup33.ru Перейти на страницу помощника
г. Гусь-Хрустальный и район
Барихашвили Яна Гивиевна
Телефон помощника 8 (920) 625-79-58 Почта помощника E-mail: gh@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Пащенко Вадим Николаевич
Телефон помощника 8 (920) 943-22-77 Почта помощника E-mail: gh@rup33.ru Перейти на страницу помощника
г. Ковров и Ковровский район
Воскобойник Виктор Григорьевич
Телефон помощника 8 (910) 777-74-44 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Кузин Валерий Алексеевич
Телефон помощника 8 (919) 022-81-86 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Зульбалаев Курбан Исаевич
Телефон помощника 8 (960) 719-19-19 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Антипов Вячеслав Петрович
Телефон помощника 8 (930) 741-63-75 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Соколова Елена Владимировна
Телефон помощника 8 (920) 920-21-81 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Панин Иван Сергеевич
Телефон помощника 8 (910) 779-99-77 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Кузин Алексей Валерьевич
Телефон помощника 8 (919) 028-84-21 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Воскобойник Артем Викторович
Телефон помощника 8 (910) 170-03-33 Почта помощника E-mail: kovrov-raion@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Камешковский район
Новаковский Александр Сергеевич
Телефон помощника 8 (920) 941-06-41 Почта помощника E-mail: kameshkovo@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Киржачский район
Самойлова Любовь Александровна
Телефон помощника 8 (915) 790-27-89 Почта помощника E-mail: kirjach@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Кольчугинский район
Вахеев Антон Владимирович
Телефон помощника 8 (910) 779-61-21 Почта помощника E-mail: kolchugino@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Меленковский район
Никитин Алексей Васильевич
Телефон помощника 8 (904) 958-93-86 Почта помощника E-mail: melenki@rup33.ru Перейти на страницу помощника
г. Муром и Муромский район
Захаров Роман Вадимович
Телефон помощника 8 (920) 920-39-32 Почта помощника E-mail: murom@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Пичугин Евгений Дмитриевич
Телефон помощника 8 (910) 092-20-29 Почта помощника E-mail: murom@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Крезова Эвелина Александровна
Телефон помощника 8 (960)729-96-23 Почта помощника E-mail: murom@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Петушинский район
Соколов Сергей Николаевич
Телефон помощника 8 (910) 176-39-99 Почта помощника E-mail: petushki@rup33.ru Перейти на страницу помощника
ЗАТО г. Радужный
Колесова Татьяна Владимировна
Телефон помощника 8 (980) 752-86-15 Почта помощника E-mail: radujni@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Собинский район
Федулова Анастасия Сергеевна
Телефон помощника 8 (904) 955-56-51 Почта помощника E-mail: kg@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Судогодский район
Зин Василий Николаевич
Телефон помощника 8 (961) 254-20-95 Почта помощника E-mail: sudogda@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Суздальский район
Чайковская Людмила Михайловна
Телефон помощника 8 (910) 188-50-10 Почта помощника E-mail: suzdal-lm@rup33.ru Перейти на страницу помощника

Финашина Галина Владимировна
Телефон помощника 8 (961) 258-32-35 Почта помощника E-mail: suzdal-lm@rup33.ru Перейти на страницу помощника
Юрьев-Польский район
Андронова Ирина Сергеевна
Телефон помощника 8 (910) 774-68-69 Почта помощника E-mail: up@rup33.ru Перейти на страницу помощника