Подписание электронных договоров стало проще в сервисе ФНС России.
Подписание электронных договоров стало проще в сервисе ФНС России.
ФНС России расширила функционал своего сервиса по созданию электронных документов в машиночитаемом виде, добавив возможность подписания PDF/A-3 договоров мобильной подписью.
Теперь пользователи могут в рамках одного сервиса создавать договор, подписывать его мобильной подписью и отправлять контрагенту. Преимуществом является бесплатное использование приложения «Моя подпись».
В третьем квартале 2025 года планируется расширение функционала сервиса, добавится возможность подписания мобильной подписью электронных счетов-фактур и универсальных передаточных документов.
Дата публикации: 25.06.2025 г.
← Роструд возьмется за нелегальную занятость: что ждет работодателей в 2025 году.Новый комплекс мер Росреестра, в рамках поддержки военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции →
Уважаемые предприниматели!