Герб Владимирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Матюшкина Алла Валерьевна
Адрес
г. Владимир, ул. Луначарского, 3, офис 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33 Отправить жалобу Написать обращение

Утверждён перечень организаций Владимирской области, на которые не распространяется комплекс ограничительных и иных мероприятий

6 апреля Оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Владимирской области утвердил перечень организаций, на которые не распространяется комплекс ограничительных и иных мероприятий.

Он подготовлен во исполнение пункта 1 Приложения к Указу Губернатора Владимирской области № 77 от 5 апреля 2020 года «Об утверждении перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239».

Перечень организаций, на которые не распространяется комплекс ограничительных и иных мероприятий

п/п

Наименование организации

 

Предприятия обрабатывающих производств

  1.  

Филиал ООО «Русджам Стеклотара Холдинг»

       2.

ООО «Экспо Гласс»

       3.

ООО «Красное Эхо»

        4.

ООО «Опытный стекольный завод»

        5.

АО ОС «Стекловолокно»

       6.

ООО «Великодворский стеклотарный завод»

       7.

ООО «Объединенная производственная компания»

       8.

ООО «Лауша Файбер Судогда»

       9.

АО «Компания «СТЭС-Владимир»

       10.

ООО «Бау Текс»

      11.

ООО «Магистраль ЛТД»

      12.

ООО «Мегастек»

13.

ООО «Гусевской  Хрустальный Завод  ИМ. Мальцова»

14.

ООО «Технокварц»

15.

ООО «Дау Изолан»

16.

ООО «ЮТЕКС РУ»

17.

Филиал «Владимирский полиэфир АО «РБ групп»

18.

ООО «Грайнер Пэкэджин»,

19.

ООО «Аптар Владимир»

20.

ООО «Валф-Рус»

21.

ООО «Теплосеть»

22.

ООО «Торговый дом Валф-Рус»

23.

ООО «Акрилан»

24.

ООО «НВП «Владипур»

25

ООО «Органика-Русь»

26

ООО «НПФ «Адгезив»

27

ПАО «Владимирский химический завод»

28

ООО «Демидовский фанерный комбинат»

29

ЗАО «Муром»

30

ООО «Меленки Лес»

31

ОАО «Ковровский лесокомбинат»

32

ООО «Владимирский ЛПК»

33

ООО «Мебельная фабрика Кольчугино»

34

ООО «»Николь-Пак Империал

35

ОАО «Киржачская типография»

36

АО «Сударь»

37

ООО «Аскона-Век»

38

ООО «Литвуд»

39

ООО «Солвис»

40

ООО «Софт Слипт»

41

ТД Аскона

42

ООО «Ламмин»

43

ТОСП АО «Ральф Рингер в г. Владимире»

44

ООО «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика Авангард»

45

ООО «Союз текстильных компаний»

46

ООО «Славянка Текстиль»

47

ООО «Мастер»

48

ООО «Восток»

49

ООО «Славянка»

50

ИП Серегина В.А.

51

ИП Щербаков Д.Н.

52

ИП Чикунова М.М.

53

ООО «ТФ «Медтекс»

54

ООО «ПО «Медтекс»

55

ООО «Владтекс-Экспорт»

56

ООО «Собинская швейная фабрика»

57

ОАО «ШФ «Победа»

58

ООО «Меленковская швейная фабрика «Имидж»

59

ЗАО «Промцентр»

60

ИП Гусев А.С.

61

ООО «Фрегат»

62

ООО «Авико»

63

ООО «Буран»

64

ООО «Кашемир Москвы»

65

ООО «Ин-стайл»

66

ИП Парфирова Е.С.

67

ИП Хименкова О.А.

68

ООО «Швейник»

69

ЗАО «Вязниковская швейная фабрика»

70

ИП Щербакова А.К.

71

ИП Ермаков Д.В.

72

ИП Кочеткова О.А.

73

ООО «ДёкеХоум Системс»

74

АО «Кронт-М»

75

ООО «АЛВЭМЗ»

76

ООО «РУСАЛОКС»

77

ООО «МАРЧЕГАЛИЯ  РУ»

78

ООО «ПК «Завод Владметаллпрофиль»

79

ООО «НПП «ИТЭЛМА»

80

ООО «Автоматические системы»

81

ПАО «Ставровский завод АТО»

82

ЗАО «НПП «Автоматика»

83

ООО «Прибор ЖТ»

84

ООО «Владимирский завод «Эталон»

85

ООО «НПП «Вектор»

86

ООО «Геомаш-Владимир»

87

ООО «Электрощит»

88

ООО «Изметалла»

89

ООО «Экосвет»

90

ТОСП ООО «Производственное объединение «КВМ»

91

ООО «НПП «СофтАвтоматик»

92

ООО «Тепло-сбыт»

93

ООО «Бриз-Кама»

94

ООО «БЕАМЕД»

95

АО «Интерсильверлайн»

96

АО НПО «Магнетон»

97

АО «ГЕНЕРИУМ»

98

ООО «ВЕРОФАРМ»

99

ФГБУ «ВНИИЗЖ»

100

ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

101

АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»

102

АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»

103

АО «ВНИИ «Сигнал»

104

АО «Ковровский электромеханический завод»

105

ООО «Гусевский арматурный завод «ГУСАР»

106

ООО «ГТК «Гусар»

107

ООО «БЕКО»

108

ПАО «Ковровский механический завод»

109

АО «Муромский стрелочный завод»

110

АО «ВПО «Точмаш»

111

ОАО «Владимирский завод «Электроприбор»

112

ОАО «Владимирское КБ Радиосвязи»

113

АО «Муромский приборостроительный завод» 

114

ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»

115

ООО «НПК «Автоприбор»

116

ООО «Русэлпром-ВЭМЗ»

117

ПАО «ОСВАР»

118

ООО «Контейнекс-Монолит»

119

АО «Юрьев-Польский завод «Промсвязь»

120

АО «Муромский радиозавод»

121

АО «Армагус»

122

КБ «Арматура» - филиал АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»

123

ООО «Литмаш-М»

124

ФКП «ГЛП «Радуга»

125

ООО «Колокшанский агрегатный завод»

126

ООО «Орион-Р»

127

ОАО «Муромтепловоз»

128

ООО «Роял термо рус»

129

ООО «Завод ВКО»

130

ООО «Ижевский завод тепловой техники»

131

ОАО «Балакиревский механический завод»

132

Производственно-испытательный комплекс ПАО НПО «Наука»

133

АО «Бавленский электромеханический завод»

134

ООО «НПО «Вояж»

135

АО «Александровский НИИ  телевизионной техники «Рекорд»

136

ФГУП «ГНПП «Крона»

137

ООО «Бакулин моторс групп»

138

АО «Камешковский механический завод»

139

ООО «Кольчугцветметобработка»

140

АО «ПО Муроммашзавод»

141

ООО «МуромМаш Лит»

142

ООО «СпецМеталл»

143

ООО «НПО «Муромэнергомаш»

144

АО «Муромский ремонтно-механический завод»

145

ЗАО «Электон»

146

АО «РМ Нанотех»

147

ООО «Р климат»

148

ООО «Ай ПиДжи  Клима»

149

ООО «Объединенная компания «Рустехнологии Муром»

150

ООО «Предприятие нетканых материалов»

151

ООО «Добрятинское карьероуправление»

152

ЗАО «Полицелл»

153

АО НПО "Полицелл»

154

АО «Полимерсинтез»

155

ООО «Болтзавод»

156

ООО «Мега Драйв»

157

ООО «БМТ»

158

OOO ПК «Борец-НЭО»

159

 

ООО «ТермоЛазер»

160

ООО «Крип-Техно»

161

ООО «НПП «Инпроком»

162

ООО «Муромский завод «ТрансПутьМаш»

163

ООО «Мосэлектрощит»

164

ООО «КЭЗ» (ООО "Ковровский электротехнический завод")

165

ООО «Точмаш-Авто»

166

ООО «ВСЗ Техника»

167

ООО «Новые технологии лазерного термоупрочнения»

168

ООО «Великодворский перерабатывающий комбинат»

169

АО «ГК «Системы и технологии»

170

ООО Завод «Промприбор»

171

ООО «АСТЭК»

172

ООО «Завод «Автоприбор»

173

ОАО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики»

174

ООО «НТЦ «Измеритель»

175

ПАО «НИПТИЭМ»

176

ЗАО «Блокформ»

177

АО «Владисфен»

178

ООО «Инеко Про»

179

ООО «Байтэрг»

180

ОАО «Искра»

181

АО «Денисовский завод»

182

ООО «Ковровские котлы»

183

ООО «К Модуль»

184

ООО «Александровский электротехнический завод «Рекорд»

185

ООО «Русэлпром Электрические машины»

186

ООО «Чистый берег»

187

ООО «Вистеон электроникс рус»

188

ООО «ЕАЕ»

189

ООО «МНПП «Инициатива»

190

ЗАО «Лекко»

191

ООО «Эллара»

192

ООО «МБЦ «Генериум»

193

ООО «ВТФ»

194

ООО «Кольчугинский завод по обработке цветных металлов»

195

ООО «НПП «Технофильтр»

196

ООО «НаучТехСтрой плюс»

197

ЗАО «Владисарт»

198

ЗАО «Владимирский завод прецизионных сплавов»

199

АО «Кобра»

200

ООО «Славянская аптека»

201

ЗАО «Экополис»

202

АО «НПП «Звукотехника»

203

ООО «РФ «Текс-Интер»

204

ООО «Гравитон»

205

ООО «Транстутьмаш»

206

ООО «Мб-техник»

207

ООО «Радугаприбор»

208

АО завод «Ветеринарные  препараты»

209

ООО «НПП «Экопортрет-М»

210

ООО «ИЦ при Влгу»

211

АО НИПТИ «Микрон»

212

ОАО «КЭМЗ-инструмент»

213

АО «КМЗ-спецмаш»

214

ООО «МосМетКом»

215

ФБУ «Владимирский ЦСМ»

216

ООО «ПАРМА»

217

АО «Ковровский завод силикатного кирпича»

218

ООО «УралСталь»

219

ССК ТБ «ТОМАСС»

220

ООО «МегаДрайв»

221

ОАО «Промсвязь-дизайн»

222

ООО Производственно-коммерческое предприятие  «ВладГидроРесурс»

223

ООО «Владтехноцентр»

224

АО «Владимирский завод металлоруковов»

225

ООО «Добрятинский комбинат минеральных порошков»

226

ООО «НТЦ «Взрывобезопасность»

227

ООО «Евросвет»

228

ООО «Агрополимер»

229

ООО «БИОПЛАСТ»

230

ООО «Интех»

231

АО «Владимирский завод металлоруковов»

232

ООО «ВИК-ИНДУСТРИ»

233

ООО «ДЭМО»

234

ООО «МТ-Холдинг»

235

АО «ГИОТЭК»

236

ООО «МАТИС»

237

ООО «Владимирская промышленная группа»

238

ООО «ПАРМА»

239

ООО «Строй-Потенциал»

240

ООО «Радомир»

241

Филиал ООО «НПО «Центротех» в г.Коврове

242

ООО «Ист-Вест»

243

АО «ТВЭЛ-СТРОЙ»

 

Перечень учреждений, непосредственно задействованных в организации, осуществлении противопожарных мероприятий и тушении лесных пожаров

244

ГБУ ВО «Владимирская база авиационной охраны лесов»

245

ГАУ ВО «Владимирский лесхоз»

246

ГКУ ВО «Александровское лесничество»             

247

ГКУ ВО «Андреевское лесничество»

248

ГКУ ВО «Владимирское лесничество»

249

ГКУ ВО «Вязниковское лесничество»

250

ГКУ ВО «Гороховецкое лесничество»

251

ГКУ ВО «Гусевское лесничество»

252

ГКУ ВО «Камешковское лесничество»

253

ГКУ ВО «Киржачское лесничество»

254

ГКУ ВО «Ковровское лесничество»

255

ГКУ ВО «Кольчугинское лесничество»

256

ГКУ ВО «Курловское лесничество»

257

ГКУ ВО «Меленковское лесничество»

258

ГКУ ВО «Заречное лесничество»

259

ГКУ ВО «Собинское лесничество»

260

ГКУ ВО «Селивановское лесничество»

261

ГКУ ВО «Суздальское лесничество»

262

ГКУ ВО «Юрьев-Польское лесничество»

 

Арендаторы лесных участков

263

ЗАО «Муром»

264

ООО «Лесопартнер»

265

ООО «Владимирский ЛПК»

266

ООО «КовровЛесПром»

267

ООО «Суздальская охота»

268

ООО «ЛК Кедр»

269

ООО «ТК Эверест»

270

ООО «Восход»

271

СПК «Родина»

272

СПК (колхоз) «Рассвет»

273

СПК «Чамерево»

274

СПК «Пионер»

275

ОАО «Вязниковский леспромхоз»

276

ПК «Лес-Строй»

277

ОАО «Гусевской леспромхоз»

278

АО «Рассвет»

279

ООО «СПК им. А.В. Горшкова»

280

ООО «Вашутино»

281

ООО «Дружба»

282

ООО «Строй-Темп»

283

ООО «Золотой фазан»

284

ООО «Участие»

285

ОАО «Ковровский лесокомбинат»

286

ИП Дунаев С.В.

287

ООО «Триумф»

288

ООО «Промлес»

289

КФХ Сапожкова К.В.

290

ИП Дунаев В.Н.

291

ООО «Гусь-Хрустальный леспромхоз»

292

ИП Кузнецов Н.Н.

293

ООО «Евро-Клуб-21»

294

ООО «СПК «Русь»

295

ООО «Лесниковское»

296

ПАО «ГУСЬ-АГРО»

297

СПК «Родник»

298

ЗАО «Меленковский райпромкомбинат»

299

СПК «ПЗ «Илькино»

300

ООО «Меленкипромлес»

301

СПК «Софроновский»

302

ООО «Нива»

303

ИП Танасогло Д.Г.

304

СПК «Орловский»

305

СПК «Пановский»

306

СПК «Тургеневский»

307

ИП Кузнецов А.Н.

308

СПК «Колпь»

309

ООО «Вперед»

310

ООО «Мир»

311

ООО «Новый луч»

312

СПК «Надеждинский»

313

СПК «Селивановский»

314

ООО «Красногорбатский»

315

ООО «Березники-лес»

316

Некоммерческий фонд помощи лесоохотничьим хозяйствам

317

ООО «Триумф»

318

ООО «Юрьев-Лес»

319

ООО «СПК им. Дзержинского»

320

АО «СП «Нестерово»

321

ООО «Мебельная фабрика Кольчугино»

322

ООО «Мезиновское торфопредприятие» Гусь-Хрустальный район

 

 

Дата публикации: 08.04.2020 г.

Свежие новости: