Cостоялось подписание важного Соглашения о взаимодействии с Игорем Владимировичем Белецким.
Начало мероприятия: 29 May. 2026 г. 11:06
Материалы
Запись завершенаCостоялось подписание важного Соглашения о взаимодействии с Игорем Владимировичем Белецким — начальником УМВД России по Владимирской области. Это соглашение — ещё один шаг к укреплению партнёрства между бизнес-сообществом и правоохранительными органами. Вместе мы сможем эффективнее защищать права предпринимателей, оперативно реагировать на вызовы и создавать безопасные условия для ведения бизнеса.
В это же день проведен совместный приём предпринимателей с Прокурором Владимирской области Грибовым Иваном Владимировичем. Такие встречи позволяют не только услышать проблемы бизнеса из первых уст, но и найти быстрые и действенные решения. Предприниматели получили ответы на свои вопросы, а мы — ещё раз убедились, что только вместе можно двигаться вперёд.
В это же день проведен совместный приём предпринимателей с Прокурором Владимирской области Грибовым Иваном Владимировичем. Такие встречи позволяют не только услышать проблемы бизнеса из первых уст, но и найти быстрые и действенные решения. Предприниматели получили ответы на свои вопросы, а мы — ещё раз убедились, что только вместе можно двигаться вперёд.



Дата публикации: 01.06.2026 г.
← Открыта новая общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области!Проведена форсайт-сессия под названием «Будущее женского предпринимательства». →
Изменения в налоговом законодательстве
Изменения законодательства в строительстве.