Герб Владимирской области
врио Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области
Кулыгина Виктория Анатольевна
Адрес
г.Владимир, ул.Луначарского, 3, оф. 117, 118, 119
Телефон
+7 (4922) 52-40-29
Почта
mail@rup33.ru
Скайп
rup33
ВКонтакте
businessivlast
Одноклассники
businessivlast

Итоги года с "Владимирские новости"

Начало мероприятия: 13 Dec. 2024 г. 10:00

Материалы
Запись завершена

13 декабря региональный бизнес-омбудсмен Алла Матюшкина рассказала о своей работе по защите прав предпринимателей журналисту известного во Владимирской области издания «Владимирские новости».

Очень скоро в публикации можно будет прочитать о положении дел в бизнес-среде нашего региона и о наиболее частых жалобах от предпринимателей за последний год. Из интервью Аллы Матюшкиной можно будет узнать также о том, каков эффект моратория на проверки, есть ли перегибы в данном направлении, и как оценивают ситуацию сами представители бизнес-сообществ.

Злободневные вопросы: как предприниматели отреагировали на рост ключевой ставки и чего они ожидают от введения в регионе туристического налога и НДС для «упрощенцев», - Алла Матюшкина тоже прокомментировала журналисту. И, конечно, бизнес-омбудсмен рассказала о том, какие новшества планируются в предпринимательской среде в новом 2025 году.

-->

Дата публикации: 13.12.2024 г.

Свежие новости: