Консультант, юрист Аппарата Уполномоченного приняла участие в круглом столе «Выставки 2023: какие площадки наиболее эффективны для международного делового сотрудничества»
Начало мероприятия: 22 Aug. 2023 г. 11:00
Материалы
Запись завершена22 августа в 11:00 консультант, юрист Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Кулакова М.Г. приняла участие в круглом столе в Общественной палате Российской Федерации на тему «Выставки 2023: какие площадки наиболее эффективны для международного делового сотрудничества».
Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.
Выставки являются одним из ключевых событий в мире бизнеса, науки и культуры. Они предоставляют уникальную возможность собраться вместе и показать последние достижения, продукты и услуги. Россия и Китай, две ведущие страны в мировой экономике, ежегодно проводят множество выставок, привлекая тысячи посетителей и участников со всего мира.
Выставки собирают вместе представителей различных отраслей, чтобы показать свои продукты, услуги и последние достижения. Они являются важными событиями для обмена опытом, установления новых контактов и развития бизнеса. До конца 2023 года в России и Китае будет организовано множество выставок, предлагая участникам и посетителям широкий спектр возможностей.
Во время круглого стола рассмотрены главные выставки, запланированные в России и Китае на 2023 год, рассмотрены организационные процессы и особенности, которые стоит учесть при участие в выставках, и другое.
-->Дата публикации: 22.08.2023 г.
Уважаемые предприниматели!