Специалист аппарата Уполномоченного приняла участие в круглом столе «Сотрудничество и инвестиции из Китая в совместные проекты в России»
Начало мероприятия: 13 Jun. 2024 г. 10:00
Материалы
Запись завершена13 июня специалист аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Бахарева Е.Г. приняла участие в круглом столе «Сотрудничество и инвестиции из Китая в совместные проекты в России», организованном Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития, а также Обществом с ограниченной ответственностью «Синорус» в Общественной палате Российской Федерации.

Как отмечают организаторы мероприятия, экономические отношения между Россией и Китаем всегда были ключевой темой обсуждений. Сотрудничество и инвестиции из Китая в совместные проекты в России играют значительную роль в развитии экономик обеих стран, укрепляют международную торговлю и способствуют инновационному росту. Поэтому углубление сотрудничества между Россией и Китаем представляет собой важную задачу для обеих стран и открывает новые перспективы развития и процветания.

В этой связи в рамках круглого стола его участники обсудили следующие вопросы:
- какие инфраструктуры привлекают китайских инвесторов;
- перспективы и потенциал китайских инвестиций в совместные проекты в России;
- опыт успешного сотрудничества между российскими и китайскими компаниями;
- вопросы безопасности и защиты интересов при совместных проектах с китайскими партнерами.
Дополнительные материалы: презентация
-->Дата публикации: 13.06.2024 г.
Уважаемые предприниматели!