Уполномоченный по защите прав предпринимателей и руководитель Управления ФНС России по Владимирской области провели совместным прием предпринимателей региона
Начало мероприятия: 29 Aug. 2022 г. 15:38
Материалы
Запись завершена29 августа Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Матюшкина А.В. и руководитель Управления ФНС России по Владимирской области Фахретдинов М.М. провели совместный прием предпринимателей региона. Особое внимание уделено вопросам организаций по определению налоговой базы при расчете налога на добычу полезных ископаемых.
-->Дата публикации: 29.08.2022 г.
← Специалист аппарата Уполномоченного приняла участие в круглом столе «Залог как мера пресечения: проблемы правоприменения»Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области выступила на форуме многодетных семей «Семья и дети - в приоритете» →
Как Уполномоченный по защите прав предпринимателей, я провела ряд важных встреч и мероприятий, направленных на улучшение делового климата в нашем регионе.
В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей