Уполномоченный по защите прав предпринимателей провела рабочую встречу с заместителем руководителя Центрального окружного отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей
Начало мероприятия: 14 Sep. 2022 г. 16:30
Материалы
Запись завершена14 сентября Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Матюшкина А.В. и заместитель руководителя Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП Блейз В.В. провели рабочую встречу, в ходе которой договорились о сотрудничестве по открытию во Владимирской области офиса Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП. Дальнейшая совместная работа будет направлена на развитие эффективного инструмента по разрешению гражданско-правовых споров, возникающих у предпринимателей региона, с помощью арбитража (третейского разбирательства).

Арбитражный центр при РСПП является постоянно действующим арбитражным учреждением, осуществляющим деятельность по администрированию арбитража (третейского разбирательства) в соответствии с Федеральным законом «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» и Законом Российской Федерации «О международном коммерческом арбитраже».
Право на осуществление функций арбитражного учреждения предоставлено РСПП на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 27.04.2017 № 798-р.
Дата публикации: 14.09.2022 г.
Как Уполномоченный по защите прав предпринимателей, я провела ряд важных встреч и мероприятий, направленных на улучшение делового климата в нашем регионе.
В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей