Уполномоченный примет участие в XVII Всероссийском налоговом форуме ТПП РФ "Налоговые рецепты здоровой экономики"
Начало мероприятия: 29 Oct. 2021 г. 12:24
Материалы
Запись завершена9-10 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области примет онлайн-участие в XVII Всероссийском налоговом форуме "Налоговые рецепты здоровой экономики".
В рамках форума планируется проведение 8 "круглых столов" и пленарного заседания. Также будет представлен ежегодный налоговый доклад Торгово-промышленной палаты за 2021 год.
-->Дата публикации: 29.10.2021 г.
← Уполномоченный участвовала в работе форума "Юридическая неделя на Урале"Уполномоченный совместно с общественными помощниками обсудили участие малого бизнеса в 1000-летнем юбилее Суздаля →
Как Уполномоченный по защите прав предпринимателей, я провела ряд важных встреч и мероприятий, направленных на улучшение делового климата в нашем регионе.
В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей