Уполномоченный приняла участие в рабочем совещании Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Титова Б.Ю. с региональными уполномоченными по защите прав предпринимателей в субъектах РФ
Начало мероприятия: 30 May. 2023 г. 10:30


30 мая Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Матюшкина А.В. приняла участие в рабочем совещании Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Титова Б.Ю. с региональными уполномоченными по защите прав предпринимателей в субъектах РФ.
Цифра средств, полученных предпринимателями (и/или не взысканных с них) в результате восстановления нарушенных прав этих предпринимателей при содействии федерального и региональных уполномоченных (погашение задолженности перед предпринимателями по государственным и муниципальным контрактам; замена штрафа предупреждением и т.п.) в 2022 году значительна.
54,2 млн. руб. возвращено предпринимателям нашего региона при содействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области.
Дата публикации: 30.05.2023 г.