Уполномоченный выступила онлайн по теме: "Оказание пакетной услуги по оценке спора субъекта малого и среднего предпринимательства в рамках проведения процедуры медиации" на III Сибирском форуме предпринимателей "ОПОРА РОССИИ"
Начало мероприятия: 15 Sep. 2023 г. 17:17
Материалы
Запись завершена15 сентября Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Матюшкина А.В. выступила онлайн по теме: "Оказание пакетной услуги по оценке спора субъекта малого и среднего предпринимательства в рамках проведения процедуры медиации" на III Сибирском форуме предпринимателей "ОПОРА РОССИИ" "Стратегии. Тренды. Решения" в г. Томск на площадке "Взаимодействие государства и бизнеса: медиативные процедуры". Презентация прилагается.


Благодарю за приглашение принять участие в форуме моего коллегу — Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области Браниште И.Н., а бизнес-омбудсменов Ханты-Мансийского автономного округа-Югра Каск И.А. и Тюменской области Меньшикова П.М. за поддержку.
-->Дата публикации: 15.09.2023 г.
Уважаемые предприниматели!