Выездное совещание Центра примирительных процедур при Уполномоченном, посвящённое 2-летию образования Центра
Начало мероприятия: 06 Aug. 2022 г. 17:23
Материалы
Запись завершена6 августа во Владимире состоялось выездное совещание Центра примирительных процедур при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Владимирской области, посвящённое 2-летию образования Центра.

С коллегами обсудили успехи и достижения,проведенные за это время процедуры медиации. Обозначили пути преодоления возникающих сложностей для популяризации процедуры.Отметили все возрастающий интерес со сторон предпринимательского сообщества к процедуре медиации после введения санкций,так как исполнение договоров часто затруднено, логистика нарушена а решение бизнесу надо принимать быстро.
В дальнейших планах работы Центра примирительных процедур основное внимание будет уделяться досудебному урегулированию споров.
-->Дата публикации: 06.08.2022 г.
Уважаемые предприниматели!